Amminitrazione trasparente Comune Di Ovindoli
Consiglio comunale

Consiglio comunale

 

MAGGIORANZA

Enrico Bonanni
- Nato a Ovindoli Il 30/04/1952
- Pensionato
- enrico.bonanni@comune.ovindoli.aq.it
- E’ stato Responsabile Area della Polizia Locale, Area Affari generali e Servizi Sociali del Comune di Ovindoli fino al 30/11/2011
Curriculum
- Ultima dichiarazione dei redditi
- Dichiarazione di inesistenza impedimenti all'assunzione della carica di Consigliere Comunale

Vincenzo Iacchetta 
- Nato a Avezzano Il 11/04/1979
- Imprenditore Edile
- vincenzo.iacchetta@comune.ovindoli.aq.it
Curriculum
- Ultima dichiarazione dei redditi
Dichiarazione di inesistenza impedimenti all'assunzione della carica di Consigliere Comunale

Raffaele Siciliano
- Nato a Roma Il 26/12/1957
- Laurea in Economia e Gestione dei Servizi Turistici Direzione Park Hotel Ovindoli Direttore Destination Management Company “AQ Abruzzo Qualità”
- raffaele.siciliano @comune.ovindoli.aq.it
Curriculum
Ultima dichiarazione dei redditi
Ultima dichiarazione dei redditi del coniuge
Dichiarazione di inesistenza impedimenti all'assunzione della carica di Consigliere Comunale

Simona Barbati
- Nata a Roma Il 21/09/1976;
- Libero Professionista
- simona.barbati@comune.ovindoli.aq.it
Curriculum
Ultima dichiarazione dei redditi
Dichiarazione di inesistenza impedimenti all'assunzione della carica di Consigliere Comunale

Felicita Donati
- Nata a Ovindoli Il 19/04/1959
- Avvocato
- felicita.donati@comune.ovindoli.aq.it
Curriculum
Ultima dichiarazione dei redditi
Dichiarazione trasparenza
Dichiarazione di inesistenza impedimenti all'assunzione della carica di Consigliere Comunale

Marco Liberatore
- Nato a Avezzano Il 29/01/1969
- Imprenditore Settore Alberghiero e Ristorazione
- marco.liberatore@comune.ovindoli.aq.it
Curriculum
Ultima dichiarazione dei redditi
Dichiarazione di inesistenza impedimenti all'assunzione della carica di Consigliere Comunale

Enrico Cotturone
- Nato a Celano Il 02/07/1963
- Geometra
- enrico.cotturone@comune.ovindoli.aq.it
Curriculum
Ultima dichiarazione dei redditi
Dichiarazione di inesistenza impedimenti all'assunzione della carica di Consigliere Comunale

 

 

MINORANZA

-Marco Iacutone
marco.iacutone@comune.ovindoli.aq.it
Curriculum e ultima dichiarazione dei redditi
Dichiarazione di inesistenza impedimenti all'assunzione della carica di Consigliere Comunale

-Pino Angelosante
pino.angelosante@comune.ovindoli.aq.it
Curriculum e ultima dichiarazione dei redditi
Dichiarazione di inesistenza impedimenti all'assunzione della carica di Consigliere Comunale

-Angelo Ciminelli
angelo.ciminelli@comune.ovindoli.aq.it
Curriculum e ultima dichiarazione dei redditi
Dichiarazione di inesistenza impedimenti all'assunzione della carica di Consigliere Comunale

Contenuto aggiornato al giorno 04-04-2017   10:31:11